Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#151 LylyM

LylyM

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 13:58

Подскажите пишу диплом,о бренде компании Билайн. А практику естественно там на проходила ,а на направлении нужно ставить печать,что я якобы была у них на практике. Как быть?

#152 olegan01

olegan01

Аспирант

• Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 14:10

практика вроде может быть не по тебе диплома

#153 иринка753

иринка753

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияolegan01 (25 February 2015 - 14:10) писал:

практика вроде может быть не по тебе диплома
Да

#154 ZAGRIN

ZAGRIN

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 11:34

Кто защищал уже диплом в 2015 году в Москве, поделитесь опытом. Как все проходило, насколько строгая комиссия, защитную речь нужно рассказывать наизусть, или можно смотреть? Как рассказывали, стоя или сидя, какой материал перед вами , только защитная речь или таблицы, приложения, диплом тоже можно?

#155 Гражданка

Гражданка

Доктор наук

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 22:58

У всех специальностей по-разному. Почитайте в темах по своему разделу ("общаются менеджеры", "общаются юристы"). Мы сдавали 20 января в Мск в 411 аудитории-каждый одному преподавателю;сидя за партами вдвоем; у него-ВКР со всеми приложениями, раздатки были ли у кого из них-и не помню и не видела (как сложили всё вначале и потом вышли). Заходили по трое (3 в комиссии), диссер смотрят и листают при тебе, еще у него-копия зачетки. У тебя-речь (у меня была на 5 стр и краткая-на 2 листа (длинная и не пригодилась, в краткой токо чтоб точной быть-процитировала пару предложения-самых лучших из 10 как попросил и объяснила в чем новизна и актуальность). Еще сама показывала графики (а препод в работе нашел и смотрел из ВКР, а у меня-отдельно были распечатанные-для себя) и диаграмму-так не дал и "рта открыть"..Понял что сама писала, стату готовила, чертила и пр..А на 3м этаже знаю-у парня в это же время и день защита шла по-одному заходили и речь толкали перед 3 из комиссии сразу за кафедрой. Оба-юристы,а состав комиссии ( у него то ли Сельская была, то ли Волкова а мошь и обе-он не помнил с нервности; у меня-дядечка Письменский -вроде ФИО, Ли и моя куратор Сергеева)-разный.

#156 Lesenok

Lesenok

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 17:54

сегодня была защита..перед нами еще Чита была,так вот им как мы поняли(слышали их) было полегче,а как до нас дошли...так все..придирались к литературе почему такая старая?убеждали что вообще по теме нет ничего..о чем вы вообще тут пишите???..что мы сочиняем на ходу(их слова)..комиссия не представилась...даже директор филиала сказал,что они чего-то к нам придрались сильно уж...

#157 irina252

irina252

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 10:11

Просмотр сообщенияLesenok (13 April 2015 - 17:54) писал:

сегодня была защита..перед нами еще Чита была,так вот им как мы поняли(слышали их) было полегче,а как до нас дошли...так все..придирались к литературе почему такая старая?убеждали что вообще по теме нет ничего..о чем вы вообще тут пишите???..что мы сочиняем на ходу(их слова)..комиссия не представилась...даже директор филиала сказал,что они чего-то к нам придрались сильно уж...
все защитились?

#158 varshavskiy83

varshavskiy83

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 12:26

Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru

#159 ♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияirina252 (14 April 2015 - 10:11) писал:

все защитились?

Просмотр сообщенияLesenok (13 April 2015 - 17:54) писал:

какие оценки вам поставили двойки были?

#160 abbatfaria

abbatfaria

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:17

Сказали, что большая часть диплома написана не по теме. Но я очень-очень рад, что поставили тройку, а не двойку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)