Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#131 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:24

Просмотр сообщенияnadezhda89 (17 Январь 2015 - 05:04) писал:

Спасибо огромное за поддержку. Надеюсь сдадим все уж. Хотя читая форум не видила чтоб кто-то не защитился. Главное наверно госы сданы а тут уж поди троечку то поставят. А когда задают вопросы можно диплом листать смотреть? И глоссарий тоже можно читать?
Обязательно сдадите!!! Мне кажется, что не сдают только те, кто уверен, что теперь-то им обязаны поставить хорошую оценку, ведь они все обучение оплатили и в результате даже не потрудились открыть свои ВКР и хотябы на раз прочитать в чем там суть.
Кто-то уже писал слова сказанные преподавателем в Москве: "Нужно быть большим гением, чтобы ответить на двойку"
Да, работы можно с собой брать и прям при ответе листать. И глоссарий тоже можно читать. Я читала.

Сообщение отредактировал SvetikS: 17 Январь 2015 - 05:25

#132 nadezhda89

nadezhda89

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:27

Просмотр сообщенияSvetikS (17 Январь 2015 - 05:24) писал:

Обязательно сдадите!!! Мне кажется, что не сдают только те, кто уверен, что теперь-то им обязаны поставить хорошую оценку, ведь они все обучение оплатили и в результате даже не потрудились открыть свои ВКР и хотябы на раз прочитать в чем там суть.
Кто-то уже писал слова сказанные преподавателем в Москве: "Нужно быть большим гением, чтобы ответить на двойку"
Да, работы можно с собой брать и прям при ответе листать. И глоссарий тоже можно читать. Я читала.
А вы сами писали дилом или заказывали? А по времени вообще долго мучали каждого студента?

#133 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:37

Просмотр сообщенияnadezhda89 (17 Январь 2015 - 05:27) писал:

А вы сами писали дилом или заказывали? А по времени вообще долго мучали каждого студента?
Заказывала, т.к. маленькие ребятишки дома ничего не дают делать. Доче только годик исполнился. Вот она мне и сейчас мешает.))) Минут по 5 на каждого студента. Около 3-х, 4-х вопросов задают и все. Так что вместе с докладом как раз выходит около 5 мин. У Вас когда сдача?

#134 nadezhda89

nadezhda89

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:39

Просмотр сообщенияSvetikS (17 Январь 2015 - 05:37) писал:

Заказывала, т.к. маленькие ребятишки дома ничего не дают делать. Доче только годик исполнился. Вот она мне и сейчас мешает.))) Минут по 5 на каждого студента. Около 3-х, 4-х вопросов задают и все. Так что вместе с докладом как раз выходит около 5 мин. У Вас когда сдача?
У меня 19, ужасно переживаю. Т.е на зубок ничего не надо заучивать, просто владеть текстом надо?

#135 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:41

Да. Я кругом прям во время защиты пока ждала свою очередь тонкими стикерами (бумажки с клейкой стороной) понаделала себе кучу закладок. И потом быстро по ним ориентировалась при сдаче.

Сообщение отредактировал SvetikS: 17 Январь 2015 - 05:42

#136 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:46

Просмотр сообщенияnadezhda89 (17 Январь 2015 - 05:39) писал:

У меня 19, ужасно переживаю. Т.е на зубок ничего не надо заучивать, просто владеть текстом надо?
Да. Я кругом прям во время защиты пока ждала свою очередь тонкими стикерами (бумажки с клейкой стороной) понаделала себе кучу закладок. И потом быстро по ним ориентировалась при сдаче.

#137 nadezhda89

nadezhda89

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:53

Просмотр сообщенияSvetikS (17 Январь 2015 - 05:46) писал:

Спасибо большое, надеюсь все ваши советы помогут!

#138 Amirani

Amirani

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:53

Подскажите пожалуйста. Защита на 21 января. Менеджер не отправила во время работу на Москву (защита по видео конференции)
Не уверена, что успеет прийти, Ваши работы по видеоконференции были у комиссии?
В глубоком шоке нахожусь и даже не знаю как ехать на защиту... без работы! У меня она есть, у моего научного руководителя тоже а у комиссии ее не будет.
Жесть какая то.

#139 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 06:25

Просмотр сообщенияnadezhda89 (17 Январь 2015 - 05:53) писал:

Спасибо большое, надеюсь все ваши советы помогут!

Не за что))) Очень надеюсь, что помогут, ведь сама также переживала, поэтому и пишу теперь Вам. Удачной защиты!!! Буду держать за Вас кулачки 19-го! Отпишитесь потом как защитите, если не сложно.
P.S.: У Вас все будет классно, я уверена в этом!
  Не зря же так переживаете и готовитесь!!!

#140 SvetikS

SvetikS

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 06:51

Просмотр сообщенияAmirani (17 Январь 2015 - 05:53) писал:

Подскажите пожалуйста. Защита на 21 января. Менеджер не отправила во время работу на Москву (защита по видео конференции)
Не уверена, что успеет прийти, Ваши работы по видеоконференции были у комиссии?
В глубоком шоке нахожусь и даже не знаю как ехать на защиту... без работы! У меня она есть, у моего научного руководителя тоже а у комиссии ее не будет.
Жесть какая то.
Здравствуйте. Да, наши работы были у комиссии. Они каждую работу просматривали при защите и по ней непосредственно уже задавали вопросы.
Я бы на Вашем месте связалась лично с директоров Вашего филиала и озадачила б его решить этот вопрос с Москвой (тем более, что эта проблема возникла из-за его подчиненного).  А затем, чтобы директор лично Вам дал отчет о том, как все решилось. Либо Вас так допустят, либо перенесут на недельку-другую Вашу защиту. Ведь 21-го января все не закончится. Будут защащаться и другие города позже.
Хотела найти контактный телефон Москвы, который идет на 8-800...(такие телефоны обычно с бесплатными звонками по России) , чтоб помочь, но уже все выкинула((( Может у Вас есть в СГАшных рекламках, гляньте. И если есть, то я бы также и в Москву по этому поводу позвонила, если директор филиала не войдет в Ваше положение и решит, что теперь это лично Ваша проблема!!!
Удачи!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)