Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#101 siverojke

siverojke

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 15:08

Очень хочется узнать про защиту от студентов Заочников...

#102 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

• Методисты
  • 2954 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияsiverojke (08 June 2014 - 15:08) писал:

Очень хочется узнать про защиту от студентов Заочников...
http://forum.antimuh..._80#entry174960 не клонируйте

#103 tolda

tolda

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 09:36

ребята, в эту субботу защита, делала свой диплом на заказ у своего же научного руководителя, подготовители речь которую я более менее запомнила, вроде ну все хорошо, а я даже не могу запомнить хотя бы основное из диплома, что делать, как быть?

#104 Pycteg

Pycteg

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 14:40

Tolda попробуй у зеркала реч  рассказать. И я как понял если растеряешься и все забудешь можно будет посмотреть. Ну и диплом весь читай
может кто выслать титульники от раздатки? Pycteg@mail.ru

#105 Leno4ka2010

Leno4ka2010

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:53

Народ скиньте титульный лист для раздаточного материала и раздаточный материал лтст -1, как оформить,срочно нужно.Leno4ka-2010@mail.ru

#106 мари77

мари77

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:47

Есть кто??

#107 мари77

мари77

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияLeno4ka2010 (24 June 2014 - 13:53) писал:

Народ скиньте титульный лист для раздаточного материала и раздаточный материал лтст -1, как оформить,срочно нужно.Leno4ka-2010@mail.ru
Если тебе скинули скинь мне тоже пожалуйста    
r.i.a.80@mail.ru

#108 AleSssia

AleSssia

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 18:10

можно ли подглядывать в речь? не ругаются? ответьте, пожалуйста!!!

#109 ilovemybi

ilovemybi

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:33

Всем привет! Только что приехала из Москвы с защиты, защитилась на 5. У нас вся группа на 4 и 5 защитилась.)))) Итак начну:
Я рассказывала доклад, иногда подсматривая, но опять таки по поводу доклада, выбирайте только практическую часть, потому что такое "организация, ее структура и т.д." они и так это прекрасно знают. У меня тема была "Проектирование системы управления в организации", по докладу я рассказала чем занимается компания, какая организационная структура у меня была выявлена и чуть чуть о самой структуре. ВСЁ !!! Из 5 листов, у меня получился от силы лист - полтора, поверьте им этого достаточно.
Потом задали 2 вопроса, 1. чтобы я конкретно хотела бы изменить и почему, а 2. что такое линейно-штабная система организации. И все! У членов комиссии больше не было вопросов. В итоге минут 5 позора и я скакала за дверьми в радости, что я на все вопросы ответила и все я свободна)))))
Теперь советы: ГЛОССАРИЙ и все основные понятия в вашей работе должны быть выписаны отдельно, так как они гоняют по глоссарию очень многих. Проработайте все таблицы и схемы, наших ребят спрашивали и поэтому.
В комиссии у нас было 3 человека + 1 тетенька, которая всегда бегала, и +секретарь.
Заходите в аудиторию с хорошим настроением, с улыбкой, я заходила второй, пока ждала когда ответит первый человек, меня всю трясло, было страшно, рассказывая доклад голос дрожал))) Они сами понимают, что мы едем из далека, что мы устали, задавая вопрос наталкивали на верный ответ. Но опять таки все зависит от комиссии. У нас была хорошая, даже тех кто не знал чего то, им по полкам разложили и вытаскивали, в итоге 4. Не молчите и не волнуйтесь)))
Вообще у меня лично защита прошла на одном дыхании, все как то быстро и легко, могу сказать что диплом мне писали, когда я его читала вообще не понимала о чем он, хорошо знала речь, в самый последний момент решала сделать себе выписку моих предложений и как видите не прогадала)))

Ребят всем удачи, хорошей комиссии и легкой сдачи диплома!!!

#110 pevyniya

pevyniya

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 15:08

Привет всем. Защита прошла 3 июля, все прошло на ура!!! Девочки-отличницы, мальчики хорошисты. Спрашивают только техническую часть диплома, коротенько все в пояснительной записке. задают вопросы по приложениям, таблицам. Если диплом без расчетов, то раскрывайте суть, рассказывайте просто решение проблемы. На все ушло минуты 3 не больше. человек 30 защитились за 2 часа. Конечно привозили благодарности-подарки, каждый вез со своего края, что мог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)