Перейти к содержимому


- - - - -

возвращение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 21:34

Да вполне

#62 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2006 - 23:51

Я считаю что это вполне приемлимо...Мы с моей любовью до сих пор то сходимся  то расходимся, это даже прикольно в своём роде, когда не общаешься какое то время, а потом затухающие чувства вуспыхивают с новой страстью.

#63 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2006 - 22:10

Ага я тоже))))

#64 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2006 - 19:36

У меня похожая история...но очень длинная..думаю не кому не будет интересно...могу сказать что я смирилась...она оказалась хорошей девченкой..теперь с ней чуть ли не лучшие подруги:o

#65 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2006 - 22:05

Olenka
мне очень интересно! расскажи:o Пожалуйста:o

#66 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 15:39

Olenka А я бы так не смогла...Просто я собственницая жуткая.

#67 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 19:29

LeeLay (25.09.2006 - 22:05) писал:

Olenka
мне очень интересно! расскажи:) Пожалуйста:o
У это история...начиналась когда мне было еще 9 лет:o...Я влюбилась в парня но была очень стеснительная и поэтому лично мы не были знакомы с ним.Через несколько лет (точно не знаю) я стала встречаться с его лучшем другом...повстречались он уехал из страны ровно через год я начала встречаться с парнем которого звали Дима!Он и был моей любовью!Повстречались лето я уехала в Новгород, думала что просто летний роман...приехала и начала встречаться с другим.Потом оказалось что мы все еще вместе...было все окей когда я приезжала к нему!Но как то моя подруга рассказала про то что я ему изменяла(поцеловалась с парнем,погуляла за ручку)!Была ссора которой он сам же и замял!Потом я стала замечать что общие знакомые(девушки) начали на него вешаться!Я терпела..потом не выдержала и высказала!На что мне ответили ты же мне тоже изменяешь я знаю!Потом все было хорошо помирились!Но когда я привезла свою подружку и представила ее своей сестрой все изменилось!сначало он просто начал до нее докапываться с кем я там гуляю!А потом вовсе сказала что мне нравиться твоя сестра так что прости меня и не огорчайся!Я в тот вечер напилась что не чего не помню!Пол года мы вообще не могли разговаривать хотя были в одной компании!Стыдно было!Прошло пол года он меня спросил:Мы с тобой друзья?я ответила: конечно!Ну еще пол года дружбы а потом признание что я не могу без тебя я пытался забыть тебя но не получилось!Опять стали вмместе потому что мне тоже было его не забыть!Все стало конфетно шоколадно_любовь!И вдруг мне его сестра говорит что у него есть девушка которую зовут Оля(меня так же зовут)...но фамилия и город не совпал...я спрашивала всех своих друзей из того города знают ли они ее..и один ее знал...я попросила номер он дал позвонила...поговорила она спросила он тебе нужен?ты его любишь?я ответила да!он тогда не беспокойся я не буду мешать.Я приехала к нему и как то случай

#68 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 19:30

но вырвалось что я ее знаю.Он мне сначало не поверил..Но мы пошли ей позвонили..и они мирно тихо разошлись!в итоге он остался со мной и очень скоро уходит в армию!Как вы думаете мне его проводить?И ждать?

#69 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 19:32

Кассандра (26.09.2006 - 15:39) писал:

Olenka А я бы так не смогла...Просто я собственницая жуткая.
Я тоже поэтому всегда устраняю конкуренток! :o Но мирным способом!

#70 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2006 - 22:14

Цитата

Как вы думаете мне его проводить?И ждать?
дело твое, но может оказаться и так, что он изменится (перед глазами не оч.веселый опыт моей подруги). а может, все будет хорошо... почему бы не попробовать.
З.Ы. хотя если у тебя глубокое сильное чувство, то тебе самой не будет хотеться даже смотреть на других парней. :rolleyes:

Сообщение отредактировал LeeLay: 27 September 2006 - 22:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)