Перейти к содержимому


- - - - -

Репрессии над АНТИМУХОМ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 22:39

Сегодня 21 апреля 2008 года.
День выдался тяжелый - на работе и на учебе. В особенности на учебе. Прихожу значит в свой родной СГА писать тест. Ассистент на тесте у нас хороший, постоянно давал списывать. Но в этот жудкий день все было иначе. Раньше можно было писать тест не сдав ТТ или ИКТ, но сегодня система контроля видимо обострилась. Прихожу, сожусь за комп, а мне говорят.
- Мол, ты что сел?
- У тебя есть долги или нет?
- Вроде нет...
Подхожу я к нашему ассистенту, она смотрит допуски.
- У тебя ТТ не сдан.
- Как не стан?
- Я все сдавал.
- Ну чичас мы посмотрим.
Посмотрела значит она в базе данных и...
- А, все сдано!
- Можешь писать тест, но шпорами не пользоваться!
Я в ответ просмеялся и сказал: "Конечно"!
Но тогда мне и мысль в голову не пришла, что лафа закончилась. Значит сожусь и собираюсь списувать). Списал один ответ, на больше не хватило.
Кроме меня собралось еще несколько ребят из нашей группы, которые даже одного ответа переписать не успели, только шпоры достать успели, чтобы их отдать. Только сели, достали шпоры и тут сзади подходит наш ассистент и говорит.
- Давай
- Что?
- Я сказала не списывать!
Заставила отдать все шпоры, которые она увидела у всех ребят. Спрятать шпору было невозможно. Все дружно отдали. Так сказать гром среди ясного неба.
Ладно, списвать больше спокойно не дают. Но потом приходит Зам директора, видит в руках собранные шпоры у ассистента и говорит всем нам.
- Кстати говоря!
- Вы не в курсе, что на антимух заведено уголовное дело?
Все молчат.
- Еще несколько дней и лафа полностью закончится. Поэтому учитесь, читайте юниты, ходите на занятия с преподами.

Я, мягко говоря, в шоке!
Что нужно СГА - качество образования или деньги? Не помешало бы того и другого, но второго больше. СГА - это ведь не некоммерческая организация, а коммерческая(Буржуйная). Если они уничтожат антимух, то нанесут вред своему карману. Или СГАшные директора в золоте купаются и больше им не нужно драть бабло? Но если они проведут реформацию, а это негативно отразится на субкультуре СГУшника(цы). Если кучу народа отсеят, то разве останутся те кто хотят учиться? Я думаю нет, кроме тех кто на третьем или на четвертом курсах, потому что какой умный человек пойдет учиться в коммерческий негосударственный ВУЗ?
Я могу учиться, но не все мне дается. То что мне не дается я спишу, а то что дается выучу, но подстрахуюсь шпорами. Эта субкультура живет стабильно уже как 10 лет! Но тут приходят Цари СГА проводят контркультуру. Теперь все должны зубрить, а не учить. Если препаду в других ВУЗах можно рассказать своими словами, то в СГА нужно отвечать конкретно выбирая пункт, без всяких... Хотя тестирование вроде бы и легче, но невсегда. Для меня легче выучить и рассказать преподу, а тест для меня выглядит сложнее... Помню как зубрил юниты на первом курсе первого семестра)) Тесты писал на четверки, только самый первый тест на три т.к. волновался!...

Если АНТИМУХ уничтожат, то я за четвертый пункт, за сохранение субкультуры!
И вот такой вопрос. Вы что-то подобное о судьбе антимуха слышали или это буржуйский шухер?

Сообщение отредактировал DragonXXI: 21 April 2008 - 22:49


#2 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2008 - 06:04

Эххх
Сколько раз я уже это слышу что будут закрывать сайт и что то уже третий год его никак не закроют.
Хотя кто его знает все может быть.
Следовательно делайте вывод сейчас !
Если будут закрывать сайт то нужно подумать о будущем и скачать нужный материал вближайшее время на последующие года.

#3 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 13:24

vidgit (22.04.2008 - 06:04) писал:

Если будут закрывать сайт то нужно подумать о будущем и скачать нужный материал вближайшее время на последующие года.
Тогда тебе СЮДА! http://forum.antimuh...showtopic=10217

Сообщение отредактировал DragonXXI: 22 April 2008 - 13:25


#4 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 13:47

Если "Антимух" закроют, то откроется другой сайт подобного плана(т.к. аудитория у него больше чем у "одноклассников" :) ). Всего на будущее не накачаешь, тк учебный план каждый раз меняют, и всего не предугадаешь... Ну а "учёба" (тех кто считает, что они действительно учатся), заключается в тупом зазубривании тех же шпор с "Антимуха", тк многие "гении", при многократном штудировании юниты, не могут сообразить какой ответ нужно писать ;) ...Грустно всё это...

#5 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 14:12

promadol похоже что мы друг друга очень сильно понимаем. :)

#6 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:09

Рецепт прост - не надо волноваться, если ЭТО не случилось, а если ЭТО случилось, то тем более, тк ЭТО не исправить... :). Ну чё мы с этими тётушками, которых из ЖЭКов выгнали(тьюторы) не справимся? :) ..., А зачем мы тогда деньги платим... ;)

#7 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2008 - 18:40

promadol (22.04.2008 - 13:47) писал:

Всего на будущее не накачаешь, тк учебный план каждый раз меняют, и всего не предугадаешь...
Его не сильно та и меняют максимум могут добавить ИКТ а тесты такие же и остаются ! Они не могут изменить предметы которые предназначены в данном направлении. . .
Я так учусь с первого года. Всегда делаю на год вперед и все подходит. Тем более мне осталось учиться всего пол года.

#8 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:47

Ну если осталось пол года (и ты такой запасливый)..., тогда тебе нужно боятся не закрытия "Антимуха", а амбарного замка на дверях СГА.... Предприятие коммерческое :) ...

#9 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2008 - 18:58

promadol (22.04.2008 - 18:47) писал:

Ну если осталось пол года (и ты такой запасливый)..., тогда тебе нужно боятся не закрытия "Антимуха", а амбарного замка на дверях СГА.... Предприятие коммерческое ;) ...
  :)  я и этого не боюсь уже потому что со мной было такое. Я постоупал в один филиал и его закрыли через год а нас всех перекинули в другой город без экзаменов для поступления на те жы курсы. ТАк что мне это все знакомо.

#10 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 19:18

Ну коль ты и через ЭТО прошёл, (а ворчание ВЕЧНО недовольных тётушек с постоянным ПМСом не лучше), тогда прорвёмся! :)  :)  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)