Перейти к содержимому


- - - - -

Оформление дипломной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 06:38

Люди,подскажите как в тексте диплома оформлять таблицы и рисунки.№ таблицы и ее название выделять жирным или нет?И какой должен быть отступ от таблицы до следущего текста? в тексте писать нужно  1 Теоретическая часть или 1 Теоретическая глава? И во введении нужен краткий обзор литер.источников,как его делать?Может кто пришлет страничку введения с ними,не доходит до меня как их оформлять.

Сообщение отредактировал нюрка: 22 November 2008 - 17:51


#2 Гость_Pravotvorec_*

Гость_Pravotvorec_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2008 - 04:39

Оформи все таблицы и рисунки не в тексте, а приложениями (и сделай сноску или ссылку на них), а приложения можешь оформлять как хочешь (в пределах разумного). Что касается слова "теоретическая", то писать не надо указывать, что глава теоретическая или практическая.
Короче, держи требования по дипломной работе (но у меня только для юристов, но они одинаковые для всех).
Удачи в написании

Прикрепленные файлы



#3 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 09:45

Спасибо,но у меня диплом практически весь состоит из таблиц,если их в приложение убрать -почти ничего не останется.вообще не знаю че делать-руководитель говорит одно,методист другое,в методичке третье....еще одни говорят  СОДЕРЖАНИЕ и СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ.другие ОГЛАВЛЕНИЕ и СПИСОК БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ИСТОЧНИКОВ.кошмар какой-то!!!А вот так оформлять текст можно или вместо точек что-то другое должно быть?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___..doc   19.5К   37 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал нюрка: 25 April 2008 - 11:15


#4 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 19:10

Дипломники,вы титульный лист,задание на диплом,нормоконтроль и отзыв сами делали или брали в институте у методистов????

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 17:42

А есть такая ж, ток для менеджеров. Или они одинаковые?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)