Перейти к содержимому


- - - - -

ИКТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Аллленна_*

Гость_Аллленна_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2008 - 16:37

Как проверяются ИКТ? Мы не сдавали, просто на словах сказали, что сделали. Это потом выяснится?

#2 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2008 - 21:27

Аллленна
Конечно, за три дня до ГОСов все и прояснится, как у меня с экзаменом. Вчера вот ездила, перездавала :).
Ведомости-то потом будут распечатываться и сшиваться на студента.

#3 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2008 - 09:48

Тесты не прокатят так, а вот ИКТ прокатит.
Сам проверил.
Случай такой был.
Нужно было сдавать СуперПуперТамКакойТоТьтер.Я его не сдал естественно и сказал что не сдал. Потом после оплаты пошел за ведемостью и когда мне ее распечатали у меня стоял зачет по ней. У меня над головой выскачило очень много вопрос.
Следовательно я понял что не важно сколько ты набрал балов главно что ты сдавал его т.е. ты присутствовал на нем и заходил в эту систему под своим контрактом.
Случай другой.
Друг сдавал R-тьютер конечно он не набрал балов для зачета. А у него Госы на носу он сказал что сдал и ему поставили зачет. Подошли госы. Тишина на счет это тьютера.
Следовательно ИКТ прокатит просто так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)