Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

!!!!Для Тех Кто Ездил На ГОС!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Галочка

Галочка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:53

Это конечно плохо. Но у нас все более-менее совпало у всех. Сдавало 6 человек из филиала. Сдали все успешно на 4-5. Вы где будете сдавать? Напишите хоть как прошло.
Может с кем-то из специалистов пообщаться. Народ пишет, что информация СГА доступна в базах. Кто умеет может справиться. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Галочка: 16 November 2010 - 22:55


#32 ольгусик

ольгусик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 23:19

я в Москве сдавать буду. напишу потом как все прошло. а что за базы? скажите кто-нибудь! попробуем тогда там поискать, если получится за мной не заржавеет, сюда скину!

#33 nah

nah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 09:24

сень гос был по тгп
списать дают время не то что валом но достаточно
шило что результат через месяц!
и не ленитесь почитать что накочали
я не читал и вот результат скорее всего трояк
если не два мотря как судить будут строго иль нет
лучшеб сам составил шпоры (((( предмет то фанарный
просто давно это было на втором курсе еще учил.. не сга

#34 JleCu4Ka

JleCu4Ka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 12:05

Где взять ответы к 17 ТТ перед госами которые надо сдавать.Ребят подскажите.

#35 Stasy

Stasy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:51

где-то на форуме есть тема...там один парень рассказал по каким предметам и по каким юнитам эти тесты...там же и коды предметов указаны...а предэкзаменационное тестрирование , которое там же есть...можно скачать по коду 2397... ;)

#36 nokijanka

nokijanka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:21

Помогите...плз....у кого есть ответы к ГОСам "Экономика" 18 февраля сдаю, скиньте пжл на [email protected]. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

#37 Stasy

Stasy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 23:13

На днях сдавала госы в Москве)))) Все прошло замечательно...все по порядку))..Значит запустили нас  в аудиторию..точнее в класс..там всего шесть парт было....в комиссии была одна замечательная тетенька и дедушка - милые, добродушные особы. Вообщем сначала этот дедушка рассказал нам как проходят госы, что это проверка наших знаний, что обязательно нужно распланировать отведенное время, чтобы ответить НА ВСЕ 3 ВОПРОСА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! потом все вышли из класса. и снова начали заходить по очереди , вытаскивая билет....Вообщем списать удалось процентов на 60....Жаль , что только оценки не сразу(((...Вообщем скажу одно...мы сначала в Калуге сдавали..так сказать предгосы....там было сложнее....в Москве намного проще...лояльнее чтоли....Если честно...ЭТИМ членам комиссии реально хотелось показать, что мы хоть что-то знаем))) Уж очень они мне понравились, очень милые))))))

#38 scorpy

scorpy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:24

Вчера сдавали гос. Нас никто не палил, списывать можно было свободно даже на первых партах. Но времени катастрофически не хватало! Интернет не помог, смогла залезть только на одну страничку, потом в яндекс было не попасть. Видимо все ломанулись сразу, хорошо были бумажные шпоры. На поиски ответов потратила минут 10, остальное время писала без остановки и еле-еле успела. Так что всем советую потренироваться дома быстрому и разборчивому письму.

У меня был билет № 29 Направление "менеджмент"
1. Технология управления потенциалом предприятия в условиях рынка
2. Показатель результатов и эффективности деятельности предприятия
3. Позиционирование товара на рынке: понятие, методы, эффективность

#39 jo5030

jo5030

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 09:57

ребята скажите стоит учить? или реально списать? а то даже не учаться ответы  :huh:

Сообщение отредактировал jo5030: 06 April 2011 - 09:57


#40 Vabby

Vabby

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 19:09

Списать можно. но во многих билетах вопросы по которым нет ответов, нужно иметь телефон с инетом обязательно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)